Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2010 года

Автомобиль: Subaru Outback 2010 г.в., универсал, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 6000 км, двигатель - 2.5, комплектация - NC
Автор: Vlad (Украина, Херсон)   01.02.2011

Продолжаю... 6000 км пробега.Расход осень-7-7.5 трасса спокойно 80-90 км.час, город10-11л.Зима-шип.резина-8.4-8.6 трасса- спокойно по економетру, город 11-12л- спокойно.Авто реально комфортен, после 500-600 км пути не устаешь. Подвеска жестковата, но не критично-рельсы, полицейские-хорошо, трещины и замерзшая ледяная крошка отдают на кузов. "Сверчков" пока нет.С вариатором расход меньше чем на механике-сравнивал. Шумоизоляция-нормально. В отличие от внедорожников- не кренит:опозит.двиг+ не высокая. К сомнительному экстерьеру привык.Интерьер -хорошо. Ближний свет-ксенон, остальной обычный-притензий нет-хорошо.

Плюсы автомобиля: Комфорт, экономичен в сравнении со всеми бензиновыми выше 20см клиренсом.

Минусы автомобиля: Сомнительный эктерьер требующий доработки.

Совет покупателю: Дам совет после 50000 км, но предварительно-ДА.

Vlad

Вибачаюсь,бо помилився в інфо про авто: моя автівка з варіатором, читай 2.5і АКП(варіатор) NC.

Sarcoma

Только купил. С вариатором. Обкатываю. 1100км. Первое впечатление - БОЛЬШАЯ. Мягко идет, расход, пока, не больше чем у предыдущей (тоже Субару Оутбек). Блютуз - очень удобно + голосовой набор номера пока не освоил. Круиз контроль... На прежней после торможения, когда снова включаеш круиз параллельно с утробным тихим рыком идет живой подхват и машина стремительно уходит вперед догоняя установленную ранее скорость. На этой - медленно, как бы стесняясь, скромно, набор скорости идет так неспешно , что невольно возникает комплекс неполноценности. Начинает раздражать. Однако жена довольна: "мы никуда не спешим" и приходится вести себя прилично, без мата. В общем эмоции держу пока положительные. Надеюсь со временем мы (с машиной) притремся друг к другу.

василий

Машина суппер ,во всех отношениях , нареканий нет ! по поводу слабого набора скорости ,глупость 2.5 вполне для наших дорог ,ну если маловато то есть и 3,6 !

avtorv

Согласен! Едет хорошо и ест мало!

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru идет по стопам Toyota, но спотыкается о Hyundai
Subaru идет по стопам Toyota, но спотыкается о Hyundai

Полностью новый Outback оснащен уже известной нам передней подвеской MacPherson и новой двухстойчатой задней подвеской. Он обладает управляемостью хорошего высокого кроссовера, однако без традиционной для универсалов жесткости.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 15.800$ 2017 94.000 км