Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2010 года

Автомобиль: Subaru Outback 2010 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 7000 км, двигатель - 2.5
Автор: Алексей (Украина, Донецк)   17.02.2011

Рад безумно. Буду краток: Основные конкуренты при выборе Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4. Пробег за год средний у меня 10-13 тыс. поэтому дизель отпал сразу ну плюс надежда на то, что японцы надежнее, за те же деньги. Rav4- не понравился внешне, Honda не понравилась в динамике и клиренс, плюс самый слабый автомаически подключающийся полный привод. Outlander Xl был наиболее вероятен: броневик, вроде мягкий, пять скоростей. После просмотра аутбэка все стало на свои места. Тем более никто таких опций за эти деньги не предлагал, внешне понравился сразу, а когда в него сел ну .....это тупо превращается в рекламу. В общем, каждому свое. Минусы в моем ауте: для европы (нет запаски, а ящики и ремкомплект), брал не у официалов (но за то окупил установку на учет)

Плюсы автомобиля: Экстерьер - на любителя. но мне очень нравиться. Клиренс - реально кажеться больше 20, еще нигде не чиркался. Интерьер - приборы, мягкий пластик дверей, дороже выглядит пластик торпедо, звуковая система.

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска. Посторонние шумы. Шумка могла бы быть получше, хотя к хорошему бысрто привыкаешь ).

Совет покупателю: да покупать

авиатор

к подвеске привык, брал новый в феврале 2007, накатал 200000км,за это время поменял передние пружины и амортизаторы. езжу по очень плохим дорогам. думаю по соотношению цены и качества лучший в классе.

Outback 2011

Жесткая подвеска? Посторонние шумы? БРЕД! Шумка и подвеска В НОРМЕ ! ИЗ ТОГО ЧТО НАЗВАЛ: Out Xl 2.4, CR-V 2.4, Grand Vitara 2.4, Kia Sorento 2010 дизель, Hundai Santa-fe new 2010 дизель, ix35, Rav4 драйвил ВСЕ кроме Sorento и много еще на чем катался. ВСЕ УСТУПАЮТ. Hundai Santa-fe ВООБЩЕ У НАС СОБИРАЮТ. КЛИРИНС 213.

Outback 2011

Outlander Xl - ТАЙЛАНД, КАК НА САНКАХ. КОНЕЧНО, ЕСЛИ С ЛЕКСУСОМ СРАВНИТЬ, МОЖЕТ И <Жесткая подвеска>

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru Outback: тест-драйв по Германии
Subaru Outback: тест-драйв по Германии

Новый Subaru Outback сказал, что это только начало. Оказывается, еще можно обойтись без задора, огня и пониженной передачи.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км