Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2011 года

Subaru Outback 2011
Автомобиль: Subaru Outback 2011 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 114000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: сергей муравский (Украина, Житомир)   08.12.2012
Subaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $i

Добрый день всем владельцам Subaru Outback. Ездил на Subaru Outback 2007 года с мотором 3.0 машына просто супер наездели 280000 км и проблем с машыной небыло. Потом решыли поменять икупили новый Subaru Outback в 2011 году. Пишу вам всем обратите внимаеие на передие фары у меня по всей окружности фар пошли трешены и на одной фаре уже есть трешина длиной 6 см. Обратился на станцыю когда был пробег 95000 км с тем что машына ещё на гарантие а уже пошли трешены. Они посмотрели сфотографировали и написали письмо на Subaru Украина и пришол ответ в отказе в замене фар. Я знаю из источника что они знают опроблеме и просто игнорируют замену. По моим данным на одной машыне они поменяли фары так что не спите испешыте пока пробеги меньше. Потмушто они руковдствуются сервисной книгой а там написано что гарантия на электрооборудование 50000 км или 1год. По моему мнению фара это оптика а не электрооборудование.

Плюсы автомобиля: Комфортный салон.

Минусы автомобиля: Отношение Субару Украина к владельцам автомобилей.

для тех кто в школе не учился, как незаинтересованная сторона скажу, фара - это электрооборудование

Ozzi

Прикольный сленг у автора...в стиле азарова

Виктор Златоустов

для тех кто столкнётся с такой проблемой, можно попробовать обратится на сервис но проблема в другом я был на экспертизе и увидел как после агрессивной пены для мойки вся фара в трещинах-снежит после этого я понял почему даже хром на авто потускнел и начал облазить а фары не трескаются даже после ДТП максимум кронштейны отламываются или корпус лопается а стеклопластик целый!

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru Outback: тест-драйв по Германии
Subaru Outback: тест-драйв по Германии

Новый Subaru Outback сказал, что это только начало. Оказывается, еще можно обойтись без задора, огня и пониженной передачи.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2015 Subaru Outback 35.990$ 2015 48.000 км