Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2007 года

Автомобиль: Subaru Outback 2007 г.в., универсал, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 160000 км, двигатель - 2.5 бензин
Автор: Влад Коваль (Украина, Киев)   28.08.2015

Купил коня :))) что говорить??? Хороша ;))) проблем нет. Смотреть за ней (как и за любой машинкой) и все будет ок. По топливу, ну нормально ;) 10 город 8 трасса, можно и больше :)) хорошая проходимость как для легковушки ;) высокий клиренс. Для рыбалки и охоты то что надо. Правда для длительных поездок (как для меня) жестковата. Качество - отлично. Огромный багажник ;)) Езжу 2 года и проблем нет, при замене расходников не спешите, походите, посмотрите и найдете все и не дорого. Брать дешевое не рекомендую. Кстати забыл сказать о подвеске :))) это просто счастье ;))) как-то на светофоре стал с мерином 3.5 (врать не буду от ушел вперед) но толко до поворота ))) перед поворотом он начал тормозить ))) а я как по рельсам, без кренов и заносов... Вот она субару ;))) в поворот входить одно удовольствие и не передаваемые ощущения, до нее было 40 камри. Авто конечно не для сравнения. Субару намного надежнее. Спрашивайте :))))

Плюсы автомобиля: Быстрая, надежная.

Минусы автомобиля: Жесткая.

Совет покупателю: Для рыбалки и активного отдыха - берите не пожалеете :)))

Оникс

Город 10 трасса 8? Для 2,5 это сказочные цифры. Слабо вериться, но если это так то молодцы субаровские инженеры

Slavik0080

10 - это накатом,без пробок.. можно сказать не трогая педаль газа

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru Outback
Subaru Outback

Outback имеет ту же солидность, но при этом ему уже не так страшны неидеальные дороги. И видно это с первого взгляда: 200-миллиметровый клиренс, колеса размером 215/55 R17, защитные пластиковые накладки на порогах и массивные бампера явно намекают на сильный дух автомобиля...

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 15.800$ 2017 94.000 км