Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2010 года

Subaru Outback 2010
Автомобиль: Subaru Outback 2010 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 17600 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - NC
Автор: S (Украина, Херсон)   16.08.2011
Subaru Outback 2010 фото $iSubaru Outback 2010 фото $iSubaru Outback 2010 фото $iSubaru Outback 2010 фото $i

17600 км.Проблема с кузовом- лопнул металл в месте соединения крыши и боковин. с двух сторон.Трудно заметить так как нужно поднять дверь багажника.Проблема не еденичная, владельцы обратите внимание!!!!!!.Дилер предложил заварить по гарантии, но думаю проблему это не решит.Где отзывная программа?Автомобиль позиционируется как надежный, где надежность за 320.000 грв?

Плюсы автомобиля: Комфорт салона

Минусы автомобиля: Ненадежный кузов-самая дорогая часть авто

Совет покупателю: Покупать если есть желание заваривать трещины как на старых жигулях

На следующий день S дописал: Очень жаль,авто реально не имеет алтернатив на рынке,попробую упрочнить багажн распорками в багажнике и грузовым багажником на крыше-может быть поможет.

Бывалый

Это не трещина металла, а трещина герметика, возникающая из-за незначительной деформации кузова при езде по нашим "замечательным" дорогам.

этот автомобиль предназначен для таких дорог изначально, даже в своем названии и никаких трещин недолжно быть вообще в машине которой 1 год и 17 тыс.пробега. Если бы у нас были хорошие дороги, тогда любая марка была бы нормальной и все различия только в управляемости, комфорте мощности двигателя.Аутбэк покупал чтобы по плохим дорогам ездить и вот результат.

СТО Стольник

С таким дефектом ездит половина Японцев и Корейцев! Это не проблема в принципе, у вас лопнул герметик и это проблема, чинить ничего не нужно, нужно просто всё заклеить! А посмотреть машину можно, похоже она у вас была в ДТП, или брак в нанесении материалов на заводе! Проще говоря вам её хватит ещё на 10 лет! Не заморачивайтесь! Приезжайте сделаем экспертизу! Но подобное есть и на MB 203-220!

avtorv

Варить не нужно! Это не силовой каркас кузова и не несущий элемент! Нормальный дилер за 3-4 часа работы может вам это устранить на всегда! Не переживайте! Менять ничего не нужно! У вас ничего не отпадёт!

samdvtus

У меня такая же машина, трещины не в герметике, а в металле. Оф диллер сказал варить надо.

NC 2010 2.5 A/T

У меня пробег на 25.04.2012 176200 км! Машина служебная 2010г.выпуска. Думаю до 200 тыс.км её 100% продать. Эти два скола герметика и у меня, но ни каких проблем нет и я ничего не собираюсь с этим делать, уже поздно пить боржоми. Ваша паника мне смешна и непонятна, это не проблема этой машины вообще! У Ассоrd 2010г на ДМИ там даже пороги и полку заднюю подваривали, а тут два скола не мешающие и ни на что не влияющие, попробуйте докажите мне обратное, у меня под 200 тыс.км!

Marder777

Если общая оценка авто 2 звезды, зачем Вы вобще покупали авто которое вам не нравится?
Если Вы оценили только комфорт в 5 звезд, купите Mercedes.

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru идет по стопам Toyota, но спотыкается о Hyundai
Subaru идет по стопам Toyota, но спотыкается о Hyundai

Полностью новый Outback оснащен уже известной нам передней подвеской MacPherson и новой двухстойчатой задней подвеской. Он обладает управляемостью хорошего высокого кроссовера, однако без традиционной для универсалов жесткости.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2017 Subaru Outback 15.800$ 2017 94.000 км