Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2007 года

Автомобиль: Subaru Outback 2007 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 100200 км, двигатель - 2.5, комплектация - полная
Автор: Даулет (Украина, Киев)   16.12.2009

Короче говоря, разочарован в этой машине и марке Subaru!!!! Застучал двигатель при пробеге 100 200 км., а сервисное обслуживание полное разачорованиеееее!!! На сервисной станции, на Новоконстантиновской, 3, рассказывают мне, что ездил без масла! Это как, если каждые 10000 км проходил ТО, в сервисной книге зафиксировано. Машина, стоит трое суток, на станции СТО, без вскрытия двигателя и дефектовки, а мне "рисуют" цену ремонта от 30 000, 00 грн. Продаю!!! Кто купит?! 0505817579

Плюсы автомобиля: Мало.

Минусы автомобиля: Много! Особенно сервис, по-киевски! Одни понты.

гоша

спасибо оставь себе

Согласен, что сервис бывает и такой, но машина тут при чем? У меня с 2004, проехал 130т. и нарадоваться не могу, нет такой дороги, где я не проехал-бы. Тихая, достаточно мощная, вместительная, из поломок - согнул стойку весной, т.к. попал в яму, да еще и на тормозах, но надо признавать свои ошибки, чего тебе не нравится в самой машине?

харьковчанин

я бы посоветовал ему,раз пробег больше100тк и гарантии нет,откатить машину хорошему мотористу(не официалу,если такого нет то надо поискать и найти!)и чтоб этот человек после вскрытия сказал диагноз!а дальше принимать решение-ремонт или продажа.правда отзыв 12.2009.,проблема давно решена,просто может так попасть не только этот парень.

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru Outback
Subaru Outback

Outback имеет ту же солидность, но при этом ему уже не так страшны неидеальные дороги. И видно это с первого взгляда: 200-миллиметровый клиренс, колеса размером 215/55 R17, защитные пластиковые накладки на порогах и массивные бампера явно намекают на сильный дух автомобиля...

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км