Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2010 года

Автомобиль: Subaru Outback 2010 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 9100 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - NC
Автор: Vlad (Украина, Одесса)   23.09.2011

Добрый день всем. Приобрел "Subaru Outback" 2, 5 CVT, в полной комплектации "NC" у официального диллера в Одессе 15.09.2010. На данный момент пробег авто составляет 9100 км. Обратил внимание, что отзывов об этой машине очень мало, поэтому надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Сразу скажу, что за год эксплуатации никаких технических проблем с машиной не имел. Двигатель очень экономичный. Средний расход по бк составил 9, 6 литра с момента покупки. Из 9100 км пробега 1950 км приходятся на трассу: Одесса-Умань-Одесса, Одесса-Николаев-Кривой Рог- Днепропетровск-Харьков-Одесса. Остальное - в Одессе. После пробега 7000 км разгонял машину более 120 км/час. На трассе Харьков-Днепропетровск - 150 - 205 км/час. По паспорту - 198 км/час. Машина идет, как крейсер, устойчива, словно прилипает к асфальту. В городе маневренность не по габаритам. Расхода масла за год - практически никакого. На разбитой проселочной дороге в районе Снигуровки под Николаевом машина просто выручила, вывезла. Зиму проездил на ее родной резине "GEOLANDER" - на обледенелой дороге машина очень цепкая, хотя резина не зимняя, любые срывы корректируются моментально, по снегу прет, как танк. При выборе машины для меня было важным иметь надежного помощника, который не подведет в любых условиях, просторный салон и вместительный багажник, а также комфорт и функциональность. Так как я живу в частном доме, то автомобиль должен был быть универсальным с приличным дорожным просветом. Кроме того, мне нужен был представительный авто за разумные деньги. (41500 у.е. стоил в Одессе). За эти деньги выбирал из разных вариантов. Не хочу называть, чтобы никого не обидеть, кто предпочел другие авто. Скажу честно, что я не пожалел о покупке, в машине не разочаровался, очень доволен.

Плюсы автомобиля: Экономичность Управляемость Устойчивость Надежность Вместительность Функциональность Универсальность Комфорт

Минусы автомобиля: -

NC 2.5 A/T

Согласен, машина хорошая 100%! Я то же доволен, сам на такой езжу!

Ігор Бровари

после 140 000 км напишите отзыв

Тест-драйв Subaru Outback: Следы новых звезд
Следы новых звезд

Под совершенно новой внешностью машин скрываются технические решения, порой впервые(!) применяемые в Subaru.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км