Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2011 года

Автомобиль: Subaru Outback 2011 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 1300 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - FULL
Автор: ALIK (Украина, Киев)   15.01.2012

Надежность - время покажет. Пока все устраивает. Достойный семейный, универсальный аппарат. Просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом. Сравнивал с корейскими, немецкими, японскими паркетниками и выбор остановил на Subaru Outback 2011.

Плюсы автомобиля: ДЛЯ МЕНЯ ЭТО: семейный, просторный салон и багажник (удобно мне впереди и жене с ребенком сзади), не задумываясь на любую бровку (клиринс 213), тяговитый (динамичен, хороший крутящий момент), комфортный, радует экстерьер и интерьер, 11 ЛИТРОВ по городу при полном приводе, еще не обкатал может будет меньше потом.

Минусы автомобиля: ДОРОГОЙ ((: НАЙДУ, НАПИШУ.

Совет покупателю: ЕСЛИ ЕСТЬ БАБОСЫ, КОНЕЧНО, ДА!

В тот же день ALIK дописал: Приятно, что при покупке не надо скажем доплачивать за цвет, как у НЕМЦЕВ и доп. опции. Брал полную комплектацию без люка, клянчил в салоне зимку, но расщедрились только на парктроник без камеры (1000$ ставят NAVI с КАМЕРОЙ заднего вида) и резиновые коврики.

Тест-драйв Subaru Outback: Subaru идет по стопам Toyota, но спотыкается о Hyundai
Subaru идет по стопам Toyota, но спотыкается о Hyundai

Полностью новый Outback оснащен уже известной нам передней подвеской MacPherson и новой двухстойчатой задней подвеской. Он обладает управляемостью хорошего высокого кроссовера, однако без традиционной для универсалов жесткости.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км