Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2011 года

Subaru Outback 2011
Автомобиль: Subaru Outback 2011 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 38000 км, двигатель - 2.5 бензин, комплектация - стандарт
Автор: Floopy (Казахстан, Астана)   22.03.2014
Subaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $iSubaru Outback 2011 фото $i

Машинка классная, комфортная, устойчевая, высокая, джип короче отдыхает!!! Начнем отзыв, это мой первый отзыв не судите строго!!! Так решил приобрести машину поехал сразу в Субару смотрел Форестер и Оутбак!!! Выбирал 3 месяца и купил Аутбэк сразу заториволся сигналку поставил и поехал!!! Машинка быстрая, движку расскатал до максимума, 100 км наберал за 9.2, все завидовали не верили, Совет - когда движку расскатываете, нужно не топить, спакоино ездите 5000 км, а потом начинаете потехоньку топить). Рев движка захватывает, комфорт - удобные сиденья, чучуть жестковата, но это большой плюс, машину чуствуйте 100 %, акустика родная классная, датчики стоят света и дождя!!! Ездил 30000, менял только рассходники, масла, фильтра и колодки передние поменял, в 32000 вариатор начил тупить, поехал в центр сказали мозги тупят, ждал 4 месяца мозги пришли поменял по гарантий, вроде стало норм. И еще, мне не понравилась где руль чето скрипело - это электроусил руля!!! А так машина Классная!!!

Плюсы автомобиля: Идельный кроссовер, быстрая, высокая, салон красив, просторный, багажник большой, ходовка классная, полный привод идеален!!!

Минусы автомобиля: Вариатор и эур!!!

Совет покупателю: Цена и качество соответсвует!!!

Intruder

а по расходу,что можете сказать? Машинка мне тоже очень нравится,катался на ней не давно понравилось)

avtorv

Средний расход летом 9.7 л, зимой 11 литров город - трасса 50х50. По трассе на круизе летом с климатом при 110 км.ч 7.8 литра.

Intruder

зимой 11 литров по городу,что-то уж совсем маловато,хотя если действительно так,то замечательно! Рассматриваю в покупке на будущее ее ну или вольво хс70..

расход маленький для меня я всегда гонял на ней расход максимум был 14 а если не гонять 10.8- 11 !!! экономный автомобиль !!!

Intruder

катался на ней не давно на тесте,ну естественно во время теста резко стартовал,выжимал газ до пола в итоге в конце расход получился 19литров)

Я ПРОДАЛ машину в декабре щас хочу новую такую же)))) понравилась сильно !!!

Intruder

А почему продали,если не секрет? машина 2011 года,вроде не старая)

боялся за каробку !!! щас планирую взять toyota hilender 3 поколение)

Intruder

понятно..Отзыв про хайлэндр напишите если возьмете)если будет не трудно)

я хайл посмотрел он мне не понравился щас думаю !!! посоветуйте что взять предел 60000- Аутбэк-хайл-Прадо150 .2.7!!!

Тест-драйв Subaru Outback: Выход на двоих
Выход на двоих

Оценит ли покупатель смелую заявку Subaru на радикальную смену Legacy и Outback?

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км