Модельный ряд Subaru

Отзыв о Subaru Outback 2019 года

Автомобиль: Subaru Outback 2019 г.в., универсал, бесступенчатая коробка передач, Полный привод , пробег - 3000 км, двигатель - 3.6 бензин
Автор: Максим (Россия, Омск)   17.01.2020
Расход в городе: 14.5 л/100км, по трассе: 8.8 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Прошло 7 лет как я купил свой предыдущий Аутбэк 3.6. За это время я наездил 110000 км. Минусов практически нет. Не отпускала мысль о новом Ауте. Но не хватало в нем каких то мелочей, чтобы решиться на покупку, в частности не устраивало качество музыки.

Чуть не изменил с BMW. Взял на суточный тест драйв BMW X3 3.0d. Поездил на нем - эмоции он конечно вызывает хорошие, но авто только для города.

И тут появилась серия Subaru Black Line. В ней появилась хорошая музыка.

Кроме этого, на американских форумах почитал отзывы о новым турбомоторах Subaru 2.4, которые они планируют ставить вместо 3.6 на Ауты в следующем году. Информация не порадовала, моторы ходят плохо. У амеров они сейчас стоят на другой модели Subaru.

Недолго думая, поторговался с московским дилером и в начале октября я стал обладателем нового Аутбэка 3.6.

Доехал на нем из Москвы до Омска. За время поездки сложилось впечатление о машине на трассе. Машина стала другая. У нее намного лучше стала шумка, она стала намного мягче, и она стала повыше. Еще она тяжелее моего на 140 кг.

Динамика сохранилась прежнего Аутбэка.

Количество систем помощи водителю - даже перебор. И дистанцию сохраняет до полной остановки, и сообщает , если впереди авто тронулось, а ты стоишь. И в полосе старается тебя держать. И слепые зоны определяет. Пока доехал, вообще расслабился, как-то непривычно.

Расход по трассе за 2800 км составил 8.8 литра. Скорость была ненормирована - номеров на машине не было. Вариатор по ощущениям работает как АКПП.

Тест-драйв Subaru Outback: Тонкая чёрный линия
Тонкая чёрный линия

Как известно, в нашей стране очень любят Subaru. По всей стране больше десятка крупных клубов, каждый год проводится большой фестиваль «субаристов», а число тех, кто разбирается в поколениях горизонтально-оппозитных моторов, давно превысило сотню тысяч.

Продажа б/у Outback

Subaru Outback 2022 Subaru Outback 25.900$ 2022 26.000 км